Перейти к содержимому


Как Пользоваться Форумом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:43

Регистрация на форуме

Начать общаться на форуме можно пройдя процедуру регистрации, нажав на кнопку Регистрация в правом верхнем углу. Далее нужно ответить на вопросы, придумать Ваш логин и пароль, ввести капчу, а также ответить на вопрос Чему посвящен этот форум? - у вопроса есть несколько вариантов, и нужно написать лишь один. Разумеется, прежде чем зарегистрироваться, вы убедились, что имеете представление о том, чем посвящен этот форум и вообще проект Вольному-Воля!

Если у вас возникают какие-либо вопросы при регистрации, то при желании я могу зарегистрировать Вас сам через админ-панель. Необходимость такой усложненной регистрации в том, что спам-боты проходят обычную систему регистрации и могут оставлять различный мусор в сообщениях форума.

Как загружать фотографии?

1) Вы увидели на каком-то сайте изображение и хотите им поделиться. Нажмите правой клавишей мыши на него. Затем открыть в новом окне или новой вкладке. Затем надо скопировать ссылку. Далее там, где Вы пишите сообщение, в верхней колонке находите значёк "Картинка", и помещаете туда ранее скопированную ссылку с Вашим изображением. Если всё сделали правильно, то он сразу же появится в Вашем сообщении.

2) Загрузка изображения с Вашего компьютера. Нажимаете "Расширенная форма". Внизу видете заголовок "Прикрепить файлы", нажимаете на кнопку и загружаете Ваше изображение. Далее справа кликаете на "добавить изображение".

Прикрепленный файл  1.png   32,58К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  2.png   28,68К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  3.png   25,92К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  4.png   48,26К   0 Количество загрузок:

Как загружать фотографии в галерею?

Ссылка

Как добавлять видео в сообщение?

Находите видео ролик на сайте YouTube.com Копируете ссылку. Нажимаете на значёк "Twitter", там, где Вы набираете сообщение. Выбираете "Медиа" и кидаете туда ссылку. Либо просто помещаете ссылку между тегом
[media] [/media]

Как добавить ссылку в текст сообщения?

Если Вы хотите, чтобы Ваша ссылка была каким то словом из Вашего текста. То нужно выделить Ваше слово или словосочетание, нажать на значёк "Ссылка" и вставить туда Вашу ссылку.

Цитата

Чтобы процитировать выделенный текст. Пользуйтесь кнопкой "Вставить ник или выделенный текст", также вы можете вставлять ник пользователя, чтобы сообщение было адресовано именно ему.

Войти на форум с мобильного устройства

Не пользуйтесь браузером Internet Explorer, через него не получается зайти на форум с мобильного телефона, лучше Opera или какие другие.

Как добавлять аватарку?

Заходите в свой профиль, для этого нажимаете в правом верхнем углу на ваше имя, затем выбираете Профиль -> Редактировать профиль -> Изменить ваше фото -> выбрать фото с вашего компьютера.

Случайно стёрлось всё набранное сообщение, что делать?

В графическом редакторе сообщения, в той колонке, где Вы его набираете, существует опция автоматического сохранения. Если Вы случайно стёрли весь Ваш текст, то Вы можете нажать на строчку "автосохраниние", под колонкой, где набираете текст, и добавить сохранённый текст.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных