Перейти к содержимому

Знакомства Для Совместного Переезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Юния

Юния

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКарелия

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:11

Юлия 51 год Родом из Екатеринбурга, хотя жила там тока в детстве - приезжала на летние каникулыи уезжали на дачу в деревню.  Живу в Карелии 3 года, до этого пожила в Свердловске, Тольятти, Самаре,Ульяновске, Москве...
Живу круглый год на зимней даче (дровами, эл/станция, вода из родника, посадки и т.д.)
Умею работать руками, вплоть до простых плотницких работ. В детстве ловила рыбу на удочку, нравилось..Готовлю, могу шить, вязать и т.д. Работаю, но давно себя понимаю- что очень хочу изменить свой образ жизни- уехать к теплому морю-океану... Жить там, подальше от цивилизации но и поближе к теплой воде именно теплой- в Карелии неплохо -но  очень промозгло... Ищу соратников с которыми можно потихоньку все продумать и осуществить это желание.. Загранпаспорт есть. Была во многих странах.. До пенсии еще 4 года... И вообще стоит ли ее ждать? Бодра, активна, еще много могу сделать. Веду  простой образ жизни- люблю лес, воду, велосипед, простую еду, книги, приятную музыку (хотя бы шум моря), спокойных людей, собаку, кота и т.д.

#22 Роберт)

Роберт)

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 09:27

Родом из: Уфа
Планы на ближайшее время: уйти подальше от цивиализации(пока на месяц-другой)
Требование к напарникам: чтобы реально представлял что его ждет(телевизоров,диванов,холодильников и прочих благ не будет!!!!!) няньчиться не собираюсь
Мои контакты: http://ok.ru/profile/582392038437

#23 Олег

Олег

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 158 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 Март 2015 - 16:20

Тему тут не засоряйте, пускай будут просто анкеты пользователей!

#24 Светлозара

Светлозара

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЕкатеринбург-Мурманск-Краснодар

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:30

Вероисповедование: собственное мировоззрение, беру из различных систем мировоззрения то, что отзывается на Сердце! Симбиоз родноверия, эзотерики, философии, парапсихологии или же эниология.

Планы на ближайшее время: ищу единомышленников по мировоззрению которые живут или хотят жить в путешествии, или же ищут базу или постоянное место обитания на природе (но не в зоне рискованного земледелия и в месте до куда можно добраться, а не посреди болота), приобретаю навыки которые могут пригодиться в тревеливенге. Ищу Человеков с которыми я буду Созидать!

О себе: Я девушка которая выросла в деревнях и имела опыт с огородничеством, животноводчеством (в т.ч. заготовкой сена), заготовкой дров и сбором грибов, ягод, трав. Интересуюсь пермакультурой, и всем тем что позволяет жить по экологичному. Интересуюсь и применяю целительство. Важную роль для меня играет совершенствование тела и духа! Вегетарианка, хорошо отношусь к сыроедению.

Пишите, буду всегда рада единомышленникам!

#25 Евгений91

Евгений91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:37

Всем привет.
Родом из: Украина,живу в России,Мурманск
Вероисповедание: православный
Полит. взгляды: консерватор
Планы на ближайшее время: переезд в деревню,коплю деньги и ищу девушку
Связь со мной:   http://vk.com/vegetarian_1991
О себе:
закрытый,скучный,скромный,малообщителен,интроверт,меланхолик,
непутевый,не состоятельный,отшельник, изгой,тихий,добрый,верный,справедливый,эколог, ,вегетарианец,любитель природы и животных,христианин,гумманист,моралист,ценю преданность,не пью,не курю

#26 Lesnik

Lesnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородАтымья

Отправлено 23 Март 2016 - 11:10

Родом из: таёжный посёлок Атымья
Вероисповедание: слушаю Создателя
Полит. взгляды: завсегда с народом
Планы на ближайшее время: поиск единомышленников, в том числе потенциальных отшельников и сельских жителей для встреч на нашей территории и помощь им в обустройстве здесь.
Связь со мной:  через личные сообщения здесь или http://vk.com/id53613171
О себе: в моём дневнике "Цивилизованная тайга"  на этом форуме.  
  • Всем читателям форума моё уважение
  • Я живу посреди тайги на дарованной Создателем Земле.
  • Не отшельник, но чувствую себя вольным человеком.
  • Цивилизацию приветствую в той мере, которая позволяет пользоваться её благами.
  • Вопрос финансового обеспечения для себя решил, свободное время для наслаждения жизнью на природе имею.
  • Самореализовываюсь в сообществе своих соседей и в среде интернет-единомышленников.
  • Когда душа просит, ухожу в ближайшую тайгу и только лишь для того, чтобы насладится природой.
  • В душе у меня порядок, покой и понимание того кто я есть, где и среди кого я живу, чего я хочу от жизни и как я этого буду добиваться.
  • Ответы на эти главные вопросы жизни для себя нашёл и в своём предназначении определился.
  • Никому не навязываю свою точку зрения и приглашаю к себе в соседи.
  • Люблю тайгу, свой таёжный посёлок и с каждым годом всё больше убеждаюсь в правильности своего выбора.
  • Я нахожу золотую середину в жизни среди людей и в уединении.
  • Мой мир состоит из того, чем я сам его наполняю.
  • Я не пытаюсь бежать от людей и цивилизации, просто стараюсь иметь их столько, чтобы они не были в тягость, а наоборот, помогали жить.

#27 александр qwerty

александр qwerty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:37

Родом из: Ростова на Дону.
Вероисповедание: слушаю Создателя
Полит. взгляды: завсегда с народом
Планы на ближайшее время: поиск единомышленников, в том числе потенциальных отшельников и сельских жителей для создание поселения Земля уже сеть во Владимирской обл. 20 гектар.
Связь со мной: 89257321271

О себе: Стандарт обычный найвный

#28 Алексей81

Алексей81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:48

Алексей
35 лет
Мордовия Краснослободск
Ищу женщину 20-40 лет, цель переезд в глухую/малонаселенную деревню.
Страница вк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных