Перейти к содержимому


Чипизация Населения Земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 alex-chirok

alex-chirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Городпока Россия

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:19

НАЧАЛАСЬ ЧИПИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ

Все, что предсказывалось в Библии, началось. В России очередной шаг к этому – универсальная электронная карта

Компания «Апплайд диджитал солюшнз» (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это «чудо техники» «Веричип».
Еще 23 октября прошлого года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в этом году РЧИУ начнут устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети «Уолмарт». Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать «Веричипы» для опознания сначала детей, а потом и взрослых. Министерство обороны утверждает, что РЧИУ позволяют более эффективно проводить учет армейского инвентаря, и поэтому они будут крепиться на всё, что поступает в распоряжение армии, за исключением песка, гравия, жидкостей и т.п. Солдатам вживлять микрочипы пока не будут. По крайней мере, не в Соединенных Штатах. Но в других странах «Веричип» уже широко используется для отслеживания людей.
У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется «ВериРебенок». В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу «Веричип», который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если «помеченного» таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям «Веричипы», как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии «Веричипы» будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.
По мнению ведущих специалистов компании «Апплайд диджитал солюшнз» к 2070 году «Веричипы» полностью вытеснят такие атрибуты современного общества, как бумажные деньги и удостоверения личности, и станут главным инструментом коммуникации человека с окружающим его электронным миром. При помощи «Веричипа» человек будет оплачивать проезд в любых видах транспорта и получать или не получать доступ в него. При помощи «Веричипа» он будет регистрироваться на рейсы в самолете, не заполняя ни одной бумажки. При помощи «Веричипа» человек будет получать начисления на свой счет и списывать оттуда средства на различные покупки. Также при помощи «Веричипов» система здравоохранения будет осуществлять контроли, обмен информацией и скорую помощь всем гражданам на планете. «Веричип» откроет человеку новые горизонты сервиса и комфорта существования – утверждают специалисты компании.
Таким образом, уже сегодня этот глобальный замысел претворяется в жизнь. Имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение. Правозащитники видят в этом угрозу для гражданских свобод и нарушение неприкосновенности личной жизни. И это вполне естественно. Никто и не скрывает, что уже сейчас микрочип может быть подсоединен к любой базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую. Помимо этого положение микрочипа на планете легко может отслеживаться со спутника 24 часа в сутки. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони. Впоследствии сканнеры будут также установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах – абсолютно везде.
В конечном итоге «чипизация» общества сотрет такие понятия, как «личность» и «свобода». Каждый человек станет просто номером в электронной базе данных. Степень контроля, который возможно будет осуществлять над обществом, превзойдет все вообразимые сегодня пределы.
Мало того, что вся жизнь человека, вплоть до времени выхода и захода в собственный душ, будет зафиксирована в электронных базах данных. Мало того, что в этой базе данных будет записано, с какой периодичностью, в каком именно супермаркете, по какой цене и какого размера презервативы вы покупаете. В конечном итоге чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки… Одна единственная кнопка закроет для вас все двери во всех видах транспорта, все границы, все здания общественного и индивидуального назначения, все доступы к пище через магазины и супермаркеты, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти.
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и он сделает так, что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» Источник: «Откровение» святого Иоанна Богослова (Откр. 13:16-17)


что вы думаете по этому поводу??
если верить интернету, то с 2015 по 2025 путин пообщел прочиповать каждого в россии...

#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:49

Вряд ли, ибо правозащитники в САСШ подняли бы уже вой на весь мир, и новость бы крутили по всем каналам ящика. Хотя если что -то такое надумают, то организуют такую пропаганду что люди сами кинуться вживлять их, например устроив пару терактов типа 9\11. А чипы - для борьбы с терроризмом. В любом случае посетители этого сайта могут насмехаться, им это точно не грозит))

#3 Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородФеодосия

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:02

Не нашла в инете такой информации , что Путин пообещал прочипировать каждого, это какая то "утка".  В Америке чипизация населения идёт полным ходом,т.к  в 2010 Обама подписал закон о Реформе здравоохранения, который содержит положение об имплантации микрочипа для  всех граждан Америки в 2013 году, с целью контроля за медицинской помощью.А вот высказывание председателя партии ЛДПР,  чёткое  и понятное  : «когда каждому человеку будет вживлен чип, мы сможем бороться с терроризмом, государство обязано обеспечить безопасность своих граждан, это на первом месте, и все граждане об этом мечтают" Не очень то Путин прислушивается к таким высказываниям и  "просьбам "еврокомиссии, например как в  случае с поднятием пенсионного возраста, надеюсь что и с чипизицией населения он примет правильное  решение.

#4 Пешехон

Пешехон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:03

Какой кошмар.Чипизация.Аларм.
Ребят.Даже в самых маленьких отделах МВД (район)есть так скажем "служба",как правило штат 3и человека(сотрудника) все о каждом собирается с момента рождения,но теперь с компьютерными спец сетями гораздо круче.Кому нужно тратить бабло на чипизацию когда и так можно дернуть любого? Вы опыт то 70ти летний гос контроля за каждым учитывайте.Или думаете все эти технологии в 90ых похерили?Так вы не правы.Ни что не уходит в никуда, и нет того про что скажут вам - вот,новое,смотрите.Было это до вас и есть,и будет.

А электронные чипы ставить не будут.Это пугач для неблагонадежных и криминальных.Все ведь знают что по миру,и не только в России,кулибиных до фига.Чо нибудь и с микроволновкой придумать могут.

Ну давайте так.
Вживление чего-то кому-то это уже само по себе довольно сложная ,с медицинской точки, задача.Тем более как нет одинаковых нас, так и один и тот же по технологии чип может быть тупо отторгнут.Ну это на современном уровне решаемо вполне.Но тут подходим к другому.Чип может быть только так сказать "коротким" то бишь в него батарейку(даже на изотопах) не сунешь, и значит он будет отдавать инфу только под воздействием инициируещего поля.То бишь тупо те же СВЧ его сожгуть.
Ну кто понял.

Теперяшний, сейчашний мир есть бабло.Вы тупо посчитайте как уйти от траты бабла на основе тех технологи

#5 maraudeur

maraudeur

    Тролль!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:27

В вас Пешехон чувствуется определённый опыт...Ну даже если зачипуют.Ну чё дальше?Отслеживать такой чип местоположения не сможет,в лесу по нему не найдут.Ну будеш им как паспортам пользоватся.Современный смарт следит за хозяином по хлеше любого чипа.

#6 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:54

Вообще каждая бредовая идея держится на каком-то рациональном звене, просто бредовой она становится в тот миг, когда начинается вульгаризация этой идеи. Ну представьте, одно дело когда о проблеме говорят специалисты, а другое дело, когда с помощью "сарафанного радио" это идея проносится сквозь все дворовые скамейки страны и уста всех бабок-сплетниц? с тремя классами образования. Так и рождается всеобщая паника.

Вот обычный пример топикстартера. В интернете наткнулся на тему, ему показалась интересной и захватывающей. Опубликовал здесь и дал ссылку, считая что источник авторитетный. Но источник не авторитетный, а обычный частный сайт, созданный специально на основе параноидальных тем, вроде чипизации. Т.е. информацию нужно фильтровать и брать её хотя бы у авторитетных источников, а не верить кому попало. Мало ли кто там что пишет. Да и если даже дизайн на сайте дорогой и красивый - это тоже не придаёт источнику авторитетности. Только лишь для бабы Клавы из четвёртого подъезда. А ссылочку я уберу из стартового сообщения...

Просмотр сообщенияalex-chirok (27 Октябрь 2013 - 15:19) писал:

если верить интернету, то с 2015 по 2025 путин пообщел прочиповать каждого в россии...
В том то и дело, что интернету верить не всегда надо. Даже авторитетным источникам. И слова "Путин" и "Россия" пишутся с большой буквы. Первое - ладно, но хотя бы второе...

Я хочу напомнить, что высоко авторитетные западные СМИ, в своё время утверждали, что Россия напала на грузинский город Гори, когда как это Грузия напала на Ю. Осетию. И все им верели и все повелись на авторитетные западные СМИ. Дак это авторитетные СМИ, а что тогда говорить о всяких проходимцах?!

Так что вообще сам факт паники является полнейшей бессмыслицей в данном вопросе. Если начнётся вдруг, и что теперь? Теоретически может, это тема старая, уже много шуму по ней поднято и лоббисты свои есть и вообще всё же есть те силы, которые продвигают подобное. Но не стоит забывать о тех, кто против. Для того, чтобы где-нибудь в ООН приняли новые законопроекты и начали, например тестовое чипирование жителей стран третьего и четвертого мира, пообещав им денег и всяческую поддержку - должно ещё столько воды убежать. Такие глобальные вещи не могут приходить просто как раз два. Должны вводиться вспомогательные и сопутствующие законопроекты, должна подготавливаться основа, фундамент этого. Наконец надо ещё внушить людям то, что им просто необходимо чипирование и что это им только на пользу, для того, чтобы люди сами этого захотели. Ввод различных льгот, бесплатный проезд там, скидки в магазинах, проход куда-либо без очереди. "Только для чипированных сегодня скидки 45%!!!" и т.д.

Подобные вещи сначала стали бы вводить в пробных местах. По немногу. Будут наблюдать, фикисровать и главное показывать по каналам СМИ (причём как тв каналам, так и в интернете тоже), что мол вот, поглядите. Люди живут с чипами. У них будут брать интервью. Они все такие счастливые, красивые, чистенькие такие, опрятненькие, солнышко светит, птички чирикают, ребятишки там играют на лужайке, все с улыбками такие ходят и чипов даже не видно и никаких проблем из-за них, а наоборот - одна лишь польза. В какой-нибудь Дании, где и так все хорошо живут, отберут добровольцев. Затем продемонстрируют их жизнь, снимут передачи, по дискавери покажут, по всяким там популярным и крутым программам, Малахов, Малышева. И все тоже захотят это. "Вот ведь повезло им!" - скажет среднестатистический обыватель из любой страны мира на своём родном языке. И тоже захотят. Конечно, кто от халявы то откажется! Да пускай вживляют, главное ведь халява!

Сами посудите, столько противников. Да почти все люди против этого и они вдруг раз тебе и ввели законопроект. Ну не дурдом ли? Нет, когда чипирование реально надумают вводить, тогда люди сами будут готовы к этому, сами будут хотеть и просит их прочипировать!

Это я вам гарантирую!

#7 alex-chirok

alex-chirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Городпока Россия

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 16:53

наступят времена, когда сами проситься будут...)))
сейчас широко проводят опыты с вакцинами, содержащими нано-чипы и нано-роботы.... человек даже подозревать не будет, что в нем не только биометрический чип сидит, но и какая то тварь, которая способна вызвать любое состояние, вплоть до смерти..

в общем много доводов было приведено, но то, что Доктрина Алена Далеса, работает, и работает очень хорошо, тут не поспоришь...
те кто выше всех сидят, приследуют две цели: глобальный контроль над человечеством, и сокращение этого самого человечества, правда точно не понять, толи до 500 млн.чел, толт до 1млрд.чел....
кстати, им не нужны деньги, ведь они и так их печатают сами)))

#8 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:17

Думаю не стоит злоупотреблять конспирологическими теориями и разбавлять свой информационый фон различными точками зрения, а главное при этом стараться думать самому побольше.

#9 Рыбак вернулся

Рыбак вернулся

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:34

Давненько не слышал про чипы. Только год назад смотрел какую-то передачу про это. Боялся потом сильно.
Но потом здравомыслие подсказало, что быть может, это неправда, это нескоро.

#10 Пешехон

Пешехон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:59

Ну ладно. Есть и используются,к примеру,собачьи чипы.Реклама говорит что их ПРАКТИЧЕСКИ(но молчит что там по факту) не возможно извлечь или повредить.Но тем не менее как снимали эстонок с гона так и снимают(хотя конечно интересно.Все может быть как и отработка детекторных приемников на любителях в свое время)
Нано чипы.Эт гдеж такая технология? РоссНано?Или еще круче?Отжимание бабла и дать лЮдям новые,крутые горизонты(космос то человечество похерило}
Вот на счет паспорта - верю.Скоро Будет.

Да ну к чему все эти чипы?
Это ж скока бабла? Есть же,у каждого,сотовые,есть карточки,есть кредитная история,есть пальчики,есть .... да дофига чего.И главное,есть объединенные сети.В разы дешевле чем там всякие чипы.

Афигеть.И где это широко проводятся испытания вакцин с содержанием наночипов?В какой желтой прессе?И у кого стока бабла и футуристических технологий?

Да и вообще.Привет Нео.

Даллес жил во времена когда очипах и не было ничего.
Все вы сами сделаете.Без всяких чипов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных