Перейти к содержимому


Как Добраться На Необитаемые Острова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 rus_indus

rus_indus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 18:05

Привет,вот тут очень интересная статейка http://volnomuvolya....trova-mira.html Ho хотелось бы узнать,можно ли хоть на один из этих островов легально добраться?Особенно кэролайн,флинт,никумароро,тофуа,айна,тенараро интересуют(Да любой сгодится,на котором не найдут,и куда можно добраться...)...Собственно нужно дать взятку лодочнику,чтобы он тебя туда довёз,и никому не рассказал что там поселилось тело(которое не собирается обратно уплывать).Или вертолёт заказывать с обитаемых островов?Хоть примерный план действий есть?Что подумают люди которые вас туда завезут,у них возникнут мысли в голове что-то типо "хм,странно,а кто его забирать оттуда будет?он там поселиться собрался?может мне в полицию сообщить?".Вот тока ненадо всякие учения писать,я прекрасно отдаю отчёт своим действиям и планам.Кстате,думал сначало получить ПМЖ в тех местах,но почитав понял что это нереально.Теперь мне плевать и я не собираюсь голову забивать законами.Думаю рискнуть,и возможно меня хоть лет 10 ненайдут(а значит и не депортируют).Вообще конечно это похоже на шизофрению,когда из-за законов ни на одном из необитаемых островов почти никак не заселиться навсегда,если ты конечно не миллионер...Возможно такая тема уже была,не ругайте меня.По закону не получится,значит придётся рискнуть и прямо так там остаться,ведь жизнь одна и рискнуть стоит...

#2 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 18:52

Не надо во всех темах писать один и тот же вопрос. Замечание топикстартеру за спам.

#3 Ведомир

Ведомир

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:59

rus_indus,согласен. или к канибалам, где не найдут или в депортацию после поимки)))) нужно изучать. можно изучить тему- краудшифтинга(есть талант- придумать экопроект зеленый, найти зеленых обезпеченных, скинутся суммой-купить остров. я б лично с удовольствием там типа экозоны организовал с садами, тропинками и т.д. и следил бы за всем флору фауну собирал бы на острове, расширял ее. нужно интерес придумать для тех кто вложится). а деньги будут- все вопросы решатся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных