Перейти к содержимому


Лёгкие наркотики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 volnomuvolya.com

volnomuvolya.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 167 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2012 - 07:15

Так называемые лёгкие наркотики, которые в основной своей массе употребляются курением, заполонили нашу страну. И продают то их бестолковая молодёжь. Кругом надписи на стенах с телефонами. Многие парни звонят им, встречаются с барыгой и бьют ему морду. Или же я видел толи в Москве, толи в Питере краской в рожу залепляют и потом ходит такой весь разукрашенный. По-моему это хороший способ борьбы с этими мелкими барыгами.
Ещё можно брать другой баллончик и проводить контр меры, закрашивая надпись с телефоном, так глядишь очередной дурак не купится на неё. Будет хоть какой-то вклад в всеобщую денаркоманизацию.

#2 D.B.Cooper

D.B.Cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 05:36

Тот кто хочет жрать наркоту,того ничем не остановишь. (Да и нужно ли?!) Убивает ведь не пистолет,убивает человек. И если душа человека настолько пуста/глупа,что он ничего кроме наркотиков не видит,то туда ему и дорога. Жестоко? Да. Но мне почему-то жальче того человека,которого это крокодиловое говно в подворотне зарезало или запинало ногами. Зачем спасать это зверье?! Пускай лучше скорей вымирает. Почему моя бабушка не кололась?! А мать с отцом почему еще не на крокодиле?! А я чего же жду?! А ответ прост - все люди делятся на людей и на полулюдей. Две руки,две ноги,голова... но это еще не значит быть человеком. Это всего лишь еще только заготовка. Палено. А обтачивают эту заготовку с детства родители,общество тоже влияет. Общество при этом должно из себя представлять более менее честную структуру,где человек труда (умственного/физического) востребован и уважаем,где чиновники не вывозят своих сынков учиться в Англию,где ресурсы страны не принадлежат нескольким человекам,где офисный планктон не является эталоном бытия. И так далее и тому подобное. Перечислять можно до бесконечности. А когда в обществе молодежь не знает кто такой Гагарин,но зато прекрасно знают Тимати,то чего удивляться?! Имеем то,что должны иметь. Надо признать одну очень неприятную вещь: мы - страна как-бы,понарошку. Сразу оговорюсь,это мнение разных забугорных народов о нас. Всегда интересно узнать,а что они там проклятые про нас думают? Как-бы образование,где дипломы просто покупаются в рассрочку,как-бы медицина,которая не лечит, а калечит,как-бы армия,как бы милиция,как-бы таможня - вроде народ с виду служивый,при погонах,а мзду уже чуть ли не в открытую требуют!:)Мы по коррупции уже латинскую Америку далеко позади оставили. Все гос. институты "как-бы". Жаловались басурмане. И какой из всего этого выход,я не знаю. С распада СССР уж 20 лет прошло...или сколько там.. а посмотрите.. что вокруг? Все еще найдутся те,кто начнет агитировать "Эх ухнем!"? Мы за 20 лет превратились в Папуа Новую Гвинею. Может все дело в том,что никаких реформ и никакого капитализма у нас никогда и небыло?! А был и есть обычный феодальный строй и вранье. Для примера: Сингапур за 20 лет из отсталой наркоманско-трущебной страны превратился в мощного азиатского льва. У Сингапура нет ни нефти,ни газа. Таиланд выпускает более половины жестких дисков на планете. Малазия тоже крутотенечка. А ведь вдумайтесь.. это же банановые республики в недавнем прошлом! Так что проблема наркотиков здесь,как и любая другая это лишь следствие бесчестного общественного устройства,лжи и лицемерия с одной стороны и молчаливого согласия народа со всей этой вакханалией с другой. Идет обыкновенное целенаправленное обыдление народа. Печалька однако. Конечно по-человечески даже этих нариков жаль,не от хорошей жизни они это.. кто-то просто слаб... кто-то недостаточно самостоятелен или туп..причин полно. Может я потому и не стал нарком,что мое детство прошло в святом СССР'е,тогда еще были кружкИ всякие,все как-то честней было и проще. Люди еще были людьми. А потом все поехало..

#3 rockbanshik

rockbanshik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городапрелевка

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:00

Просмотр сообщенияD.B.Cooper (01 Сентябрь 2012 - 05:36) писал:

Тот кто хочет жрать наркоту,того ничем не остановишь. (Да и нужно ли?!) Убивает ведь не пистолет,убивает человек. И если душа человека настолько пуста/глупа,что он ничего кроме наркотиков не видит,то туда ему и дорога. Жестоко? Да. Но мне почему-то жальче того человека,которого это крокодиловое говно в подворотне зарезало или запинало ногами. Зачем спасать это зверье?! Пускай лучше скорей вымирает. Почему моя бабушка не кололась?! А мать с отцом почему еще не на крокодиле?! А я чего же жду?! А ответ прост - все люди делятся на людей и на полулюдей. Две руки,две ноги,голова... но это еще не значит быть человеком. Это всего лишь еще только заготовка. Палено. А обтачивают эту заготовку с детства родители,общество тоже влияет. Общество при этом должно из себя представлять более менее честную структуру,где человек труда (умственного/физического) востребован и уважаем,где чиновники не вывозят своих сынков учиться в Англию,где ресурсы страны не принадлежат нескольким человекам,где офисный планктон не является эталоном бытия. И так далее и тому подобное. Перечислять можно до бесконечности. А когда в обществе молодежь не знает кто такой Гагарин,но зато прекрасно знают Тимати,то чего удивляться?! Имеем то,что должны иметь. Надо признать одну очень неприятную вещь: мы - страна как-бы,понарошку. Сразу оговорюсь,это мнение разных забугорных народов о нас. Всегда интересно узнать,а что они там проклятые про нас думают? Как-бы образование,где дипломы просто покупаются в рассрочку,как-бы медицина,которая не лечит, а калечит,как-бы армия,как бы милиция,как-бы таможня - вроде народ с виду служивый,при погонах,а мзду уже чуть ли не в открытую требуют! :)Мы по коррупции уже латинскую Америку далеко позади оставили. Все гос. институты "как-бы". Жаловались басурмане. И какой из всего этого выход,я не знаю. С распада СССР уж 20 лет прошло...или сколько там.. а посмотрите.. что вокруг? Все еще найдутся те,кто начнет агитировать "Эх ухнем!"? Мы за 20 лет превратились в Папуа Новую Гвинею. Может все дело в том,что никаких реформ и никакого капитализма у нас никогда и небыло?! А был и есть обычный феодальный строй и вранье. Для примера: Сингапур за 20 лет из отсталой наркоманско-трущебной страны превратился в мощного азиатского льва. У Сингапура нет ни нефти,ни газа. Таиланд выпускает более половины жестких дисков на планете. Малазия тоже крутотенечка. А ведь вдумайтесь.. это же банановые республики в недавнем прошлом! Так что проблема наркотиков здесь,как и любая другая это лишь следствие бесчестного общественного устройства,лжи и лицемерия с одной стороны и молчаливого согласия народа со всей этой вакханалией с другой. Идет обыкновенное целенаправленное обыдление народа. Печалька однако. Конечно по-человечески даже этих нариков жаль,не от хорошей жизни они это.. кто-то просто слаб... кто-то недостаточно самостоятелен или туп..причин полно. Может я потому и не стал нарком,что мое детство прошло в святом СССР'е,тогда еще были кружкИ всякие,все как-то честней было и проще. Люди еще были людьми. А потом все поехало..
когда душа человека пуста у него есть много путей .... можно обратиться в какую либо веру ( исус , магомед или другая хрень не важно ) . короче ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА . то же , своего рода наркотик . а подохнуть можно не только от наркоты , как ЦОЙ , КОБЭЙН или от водки , как ВЫСОЦКИЙ . можно геройски сгинуть на поле брани , защищая чьи то интересы .....

#4 rockbanshik

rockbanshik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городапрелевка

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:01

к слову сказать : курю план с 1986 года .... физически и умственно здоров , чего и Вам желаю .

#5 Евгений

Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • ГородРоссия, Тверская область, Ржев.

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:01

Я  вообще не разу не пробовал и не собираюсь

#6 rockbanshik

rockbanshik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городапрелевка

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияЕвгений (23 Ноябрь 2012 - 21:01) писал:

Я  вообще не разу не пробовал и не собираюсь
каждому - свое ! знаешь где было написано ? мне нравится , ты не пробовал ( и не надо ) ... о чем нам спорить ? я вот не люблю спорт , теле , вело ... да мало ли чего еще ... но это не мешает нам жить , как нормальным пацанам ! это главное !

#7 Пешехон

Пешехон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:31

План.
Интересная трава.

rockbanshik



О пробивке расскажи.
Тут ведь важно как начал,в каком психологическом состоянии и как.
Ну и реакция организма - пробивка.

Знавал людей.Нет.Не так.Человеков и Воинов кто с За Речки.
Им столько было смерти вокруг и как выжить всем, что план им мозги яснил,но до другого,тяжелого, им было пофиг(хотя как жопой кушай),да и до плана,в иное время, им было и есть (кто жив) пофиг абсолютно.
И знавал мажоров коих беспонтовая трава пробивала либо на блевотину,либо на испуг, обязательно на дешевый выебон,но потом на свин.И шли те мажоры на серьезную кислоту что-то потому что дальше план"не вставляет".
План - интересная трава.

А ведь те же скифы.Наши четверть предки.Из какой травы на тризне костры жгли что б (греки именно про это и писали что - дым привлекает богов)?

План - удивительная трава.Кому силу дает,кому безумие.

#8 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:46

Покуривал, разумеется, ранее. Нравился эффект с самой травы, но не с её продуктов, таких, как химарь и ручник (не знаю как у других называют). С ручника эффект очень сильный, буквально одну-две ляпки и ты убит. Бывает идёшь вот по улице, а тебя, к примеру в сторону тянет, или назад. Да ещё сушняк постоянный, муть в голове. Или во время движения, вдруг кажется, что ты шагаешь на месте. Оглядываешься на других, и понимаешь, что вроде всё нормально, но ты то воспринимаешь, что как будто на месте шагаешь, и так несколько секунд. Время замедляется.
А вот химарь полная параша. Выполнен на растворителе ещё 646-ом. И эту гадость в себя вдыхать. Реально мозги сушит, потом пару дней ходишь как дурак - мыслей ноль. Ни о чём серьёзном думать просто не реально, ни какую статью написать или какой-то материал проанализировать. Клетки мозга разрушаются, отмирают. А чем их меньше - тем человек тупее, тут прямая зависимость. Вам скажет любой эндокринолог. Я и бросил химию (в тот момент продолжал курить сигареты) после того, как 3 дня ходил дураком. Подумал, что это не то, чего я ожидал.
Тетрагидроканнабинол всё таки делает своё дело. Может не сколько он, но по крайней мере чистая трава, когда просто сухие листочки, бошки там - это ещё пол беды, а вот продукты её...
Вот всякие защитники говорят, что мол легализовать надо это дело. Ага. Итак народ тупоголовый, как столбы телеграфные электрические, а тут ещё и этой гадостью мозги сушить...

#9 Пешехон

Пешехон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:14

Да я б легализовал все от легкого до тяжелого.И свободу дал бы,одновременно,гражданскому короткострелу,и ужесточил бы вплоть до вышки,а о самобе улегчил бы и только на рассмотр  присяжных.Пару месяцев и ....кто дурак,(или дура мотаться где не нужно), тот лежит.Кто нормальный тот нормально.

#10 rockbanshik

rockbanshik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городапрелевка

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:59

Просмотр сообщенияПешехон (11 Декабрь 2012 - 18:31) писал:

План.
Интересная трава.

rockbanshik



О пробивке расскажи.
Тут ведь важно как начал,в каком психологическом состоянии и как.
Ну и реакция организма - пробивка.

Знавал людей.Нет.Не так.Человеков и Воинов кто с За Речки.
Им столько было смерти вокруг и как выжить всем, что план им мозги яснил,но до другого,тяжелого, им было пофиг(хотя как жопой кушай),да и до плана,в иное время, им было и есть (кто жив) пофиг абсолютно.
И знавал мажоров коих беспонтовая трава пробивала либо на блевотину,либо на испуг, обязательно на дешевый выебон,но потом на свин.И шли те мажоры на серьезную кислоту что-то потому что дальше план"не вставляет".
План - интересная трава.

А ведь те же скифы.Наши четверть предки.Из какой травы на тризне костры жгли что б (греки именно про это и писали что - дым привлекает богов)?

План - удивительная трава.Кому силу дает,кому безумие.
я так понял вопрос : как начал ? начал во время службы во вьетнаме , с первого раза не понял ... со второго понял :ph34r: . тада вьетнамцы с китайцами за острова какие то спорили ... вроде воевать должны были или грозились ... ну мы перед войнушкой так обдолбились ... страшилок ловили ( леди гага отдыхает ) . войнушки , в общем то не случилось , но нам того и надо . мы ж за мир во всем мире ! пис , чувак ))))))))))))))) :D



#11 Larson

Larson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:47

Не пробовал и не буду, у меня перед глазами пример яркий, дружбан просто скурился нафиг, были золотые руки и светлая голова, а сейчас - дрянь дело, не человек, букашка, легкие наркотики там, не легкие, а мозги сварились.

#12 ТехВтор

ТехВтор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:15

к слову сказать : курю план с 1986 года .... физически и умственно здоров , чего и Вам желаю .

rockbanshik


Првет! Здорова!
Бросил пыхтеть 5 лет назад.
Ну наверно не приспособлен был к этому. Пёрло как то не так, вот и бросил,
А к наркоманам отношусь оч отрицательно, пробовал и вытягивать, и т.д. не помогает!

#13 Рыжый Лис

Рыжый Лис

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородЖитомир,Украина-Москва-дальше???

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:47

<p>Вставлю словечко в пользу марихуаны, но не для каждого. Был момент в жизни- буквально за неделю умерла мать, изменила жена, сломал ребра, руку, нос, вывихнул плечевой сустав, жить реально не хотелось. Заснуть не мог даже под 0,7 водки+снотворное+обезбаливающее+антибиотики\\жесть//. А курну-дурные мысли уходят, в неадэквате оцениваеш жизнь адэкватнее. \\ Не поймите привратно, не пропагандирую и лет 6 вообще не употребляю, но в тот момент- очень помогло, в жесточайшей депрессии//.

#14 лесник лукоман

лесник лукоман

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 15:37

Конечно каждый выбирает свое, но думается не стоит увлекаться даже легкими наркотиками, дабы не впасть в зависимость. Когда душевное равновесие приходится искать при помощи дополнительных средств, то стоит призадуматься над линией своих мыслей и поступков. Не надо счастье искать во вне, оно внутри или нигде. Так же и испытания посылаются по внутренней причине, а не от внешних обстоятельств.  Впрочем это лишь мое скромное мнение. ;)

#15 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:20



#16 alex-chirok

alex-chirok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Городпока Россия

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:41

в принципе к наркотикам относится все, что вызывает у организма токсическую реакцию и привыкание, и по недавним опытам ученых, сюда поподают и алкогольно тобачные изделия, и денатурированная пища (тоесть, вся термически обработанная или искуственно созданная). в такой еде есть еще один минус, попадая в организм она вызывает пищевой лейкоцетоз, который в свою очередь на срок до 8 часов, почти полностью отключает иммунную защиту организма, так как все силы брошены на обезвреживание съеденой пищи.... (из книги Шемшука - Сыроедение - путь к бессмертию)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных