Перейти к содержимому


Взаимодействие С Женским Полом (Истории, Мнения И Споры).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 лесник лукоман

лесник лукоман

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:39

Побуду маненько в роли бабы Яги которая "против". Думаю любой человек перед незнакомцем не захочет показать себя с худшей стороны и тайки, мексиканки и прочие не исключение. Не знаю чё не так но мне и русские нормальные встречаются, наверное потому что на шалав внимание не обращаю , а хозяйственные порядочные наоборот внимание привлекают. После работы обратите внимание мужики возвращаются на авто с портфелем небольшим, барсеткой, а женщины чаще сумки с продуктами тащат детей да нас мужиков кормить.

#22 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Март 2016 - 01:43

Просмотр сообщениялесник лукоман сказал:

Не знаю чё не так но мне и русские нормальные встречаются
потому что тебя не заботят вопросы патриарxального уклада, поэтому и нормальные. "Нормальные" для всеx разные.

#23 Недоотшельник

Недоотшельник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Март 2016 - 02:11

После Индонезии с нашими девками не могу общаться, кои настолько меркантильны и развращены что с индонезийками не сравнятся, правда они тоже не ангелочки но тем не менее сложно их поставить в один ряд. Наши бабы красивее это (на этом достоинства исчерпаны) но жить с ними чревато нервными расстройствами и пустым кошельком, увы прискорбный факт.
До Индонезии я как-то мало обращал внимания на проблему феминизации, но теперь её сложно не увидеть, связи с чем прочёл Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" ещё интересны труды по этой теме у Александра Бирюкова и Кота Бегемота (псевдоним такой) "99 признаков женщин, с которыми нельзя знакомиться". После этих книг многие "непонятки" встают на свои места, всем рекомендую к прочтению. У меня коллега 39 лет разведённый, без гроша (всё отобрала и ещё 2 кредита оплачивает, деньги от которых ей отдал), после прочтения аж за голову хватился , говорит: это пи*дец какой-то и чего раньше не знал этого.

#24 Hunter

Hunter

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:01

Да то же думаю, по сути на лицо одни преимущества восточных и азиатских женщин над белыми европейками, да и зачастую внешне то же не отстают, а то и превосходят. По российским женщинам сейчас действительно крайне удручающая картина, радует то, что все больше и больше мужчин начинают это понимать и хоть как-то идти на диалог, но безусловно остаются и упертые, но их жизнь сама научит.

#25 лесник лукоман

лесник лукоман

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияОлег сказал:

потому что тебя не заботят вопросы патриарxального уклада

Они меня не заботят потому что создал этот уклад в моей семье. Вся собственность в моей семье принадлежит мне и отношения с женой официально не оформляю потому что мне это не выгодно, дочку только удочерил под моей фамилией. Я уверен только в себе и делегировать права жене не намерен. Семья должна держаться на муже, такие отношения считаю правильными.
К сожалению наши законы действительно направлены на разрушение семьи, мужикам сложно вести себя в семье по мужски. Но от мужика все это не меньше зависит чем от женщины. Большинство женщин даже желают подчиняться мужчинам, но не находят мужчин достойных этого. А мужики сопли распускают отдают бабе всю зарплату, позволяют садиться на шею а потом удивляются почему становятся подкаблучниками.  Чтобы лошадь не понесла надо вожжи натягивать и лишь иногда приотпускать. ;)

Просмотр сообщенияНедоотшельник сказал:

всё отобрала и ещё 2 кредита оплачивает, деньги от которых ей отдал),

Он бы еще руку под пресс сунул а потом ходил жаловался что он тяжелый и металлический. Пресс виноват руку ему отдавил. :D

#26 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 02 Март 2016 - 19:05

Просмотр сообщениялесник лукоман сказал:

Но от мужика все это не меньше зависит чем от женщины.
Согласен, многое зависит от нас самиx, мы сами вершим свои судьбы. Под лежачий камень вода не течет. Можно сколько угодно обвинять сложившуюся ситуацию, но и самому нужно дела делать, а не валяться на диване. Самому создавать патриархат. Ты правильно это сказал. Ведь если даже в заведомо патриархальном обществе мужчина будет вести себя уныло и пассивно, но ни чего хорошего ему этот патриархат не даст особо. Патриархальный уклад лишь основа, фундамент для развития и действия мужчины, чтобы он имел возможности для развития и движения вперед.

#27 Гость_Alina_*

Гость_Alina_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 20:31

Олег, Тайки очень милые девчонки, как говорят у нас здесь, в Тайланде, русские ребята - "тайки-просто няшки". Слово на мой взгляд жуткое, но и правда на первый взгляд милейшие создания. У меня даже есть пара подружек-таек.  Фарангов (белых) они конечно обожают и это взаимно... пока не женятся. Вот еслиб вы послушали мужчин, женатых на тайках, я говорю не о всех, но о многих моих знакомых, русских и не только, то вам бы ваши жёны с электропилой "Зубр" показалась бы ангелом во плоти)))) Конечно же девочек с детства воспитывают как вести себя с мужчиной, как ублажить, порадовать, выйти удачно замуж и как выкачать из мужа побольше. Это здесь искусство, таки сами рассказывали. А потом.... картошку не так чистишь, стул не так ставишь, денег мало, а ещё нужно бабушку в госпиталь хороший, троюродную сестру на работу устроить, племяннице институт оплатить, это рассказывали уже ребята. Это тоже от части стереотипы. Бывают и другие женщины среди таек. Но это о том, что  отпуск это одно, а семья с тайкой это соооовсем другая история. Поэтому если хочется патриархата и классного секса, то конечно Тай - это рай на пару недель!
И все же $$$ не забудьте)))) они любят))


samael9999, На надувнушке по Белому морю это смело. Рыбачите? Можно также походить под парусом, на острове Ягры есть небольшой яхт-клуб. В июле ежегодно проходит Соловецкая регата! Самая северная! Мечтаю, если вернусь однажды в Россию, заглянуть на свою малую Родину и принять в ней участие! Белое море суровое, но живописное! С множеством островов и внезапно всплывающих подводных лодок))) Не пугайтесь)))
А про женщин, все настолько индивидуально, мне кажется. Многое зависит от воспитания и жизненных ценностей. А в отношениях от мужчины зависит столько же сколько от женщины, это про ответственность. Другой разговор как женщина филигранно свои фифти завуалировать.  Женщины более гибкие создания. Женщине как воздух необходимо уважать своего мужа. А от мущины она всегда ждёт лишь безопасности, благодарности и близости. Три волшебных "б" получились.
Я согласна со многими мужчинами здесь, женщины, к сожалению не всегда ведут себя достойно. Это от слабости и беспомощности, отсутсвие знаний и опыта. Все шмотки-колготки это естественная потребность женщины быть красивой, ухаживать за собой, нравится.
Сама проходила такой этап в жизни. Наигралась, напокупала гуччи-мяучи, налеталась по всему миру бизнес классом, накрутилась кудрей по штуке $ за одно посещение салона, через несколько лет надоело. Встретила мужа, оставили все позади и улетели вместе на другой конец света - жить, оставив все шмотье, машины и прочее на радость друзьям и подругам. И счастливы 24 часа в сутки)))) уже который год.
А затюканных мужчин столько сколько остервенелых женщин. Это все обиды и не оправданные ожидания, детские травмы. Мне всегда казалось, что нужно начинать с себя. В отношениях участвуют двое. И ответственность за качество и будущее отношений несут тоже двое.  Мы с мужем многому научились и учимся друг у друга.  Вместе мы развиваемся и движемся, работаем над отношениями, преодолеваем вместе сложности, кризисы, которые тоже бывали в нашей семейной жизни.  Вместе встречает рассветы и говорим добрые слова, уважаем личное пространство, несмотря на практически 24 часовое нахождение вместе, чувствуем себя очень органично, потому что приняли друг друга такими какие мы есть. А мы все не идеальные.  Любовь  это же не просто бабочки в животе, которые через пару лет совместной жизни куда-то быстренько сматываются, а обещание уважать и беречь партнёра всегда, каждый день, до конца жизни, привносить маленькие радости. Так почему бы каждому из нас сегодня не взять на себя часть своей ответственности за отношения и не сделать что-нибудь приятное своему партнёру, от души и пропустить мимо ушей, если в ответ раздастся ворчание))) Делать друг другу маленькие приятности каждый день это очень хорошая привычка!

#28 samael9999

samael9999

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 03 Март 2016 - 21:37

,
Про таек ,-на мой взгляд и опыт, они тока сверху пушистые, к примеру калмычки или киргизки, да любой народ который более менее обособлен от Бургеркингов и и девиз "потребляй " им мало знаком там женщины всегда женственны , а мужики -мужественны.Я к тому, что современный якобы цивилизованный образ жизни, является корнем того что рушит наши идеалы и развращает нас самих..
Кстати много наших в Таиланде завязывают там с сексом когда по пьяни утром просыпаются в постели с мужиками оборотнями)))
Про мексиканок не могу сказать ничего, в тех местах был всего две недели....

Алина -огромное спасибо за конкретности..
Я надувнушку пользую потому что один и потому что ее таскать легко, Белое море меня не пугает по любому, но проблема как раз в знании местности(собственно наверное потому так и стремлюсь туда)
Я бывший боцман с 10 летним стажем, потом еще 12 работал гончаром и в промежутках по мелочи (например машинист метро), ох я к тому , что раз 50 так точно беломорканал в обе стороны прошел(Мурман и Аргангел-принимал арбузы с Волгограда), а в другую сторону и в Европу с нашего Северо-запада лес возили
В 93 году с Владивостока попал на Аляску, оттуда в Мексику,оттуда в Марокко, потом Турция, греция, а там уже Калининград и Питер(короче замкнул кругосветку-причем все это было нелегально и без гроша в кармане)

   Вообщем моря понюхал по самое самое, но это был совершенно другой мир , тогда в Алжире или Турции белых почти не было, и время когда в Швеции на тебя смотрели как на человека с СССр прошло, и бог с ним, подлодок не боюсь так как сам катался на 636 серии, а вот у костра на Белом не сидел, под парусом большим не ходил, потому и выспрашиваю,
Долгое время думал как попробовать парус и надувнушка дала шанс, потом понял , что хочу теперь уже свой передвижной дом на воде, начал  думать как реализовать эту мечту...
Понял, что купить то что я хочу фактически нереально в силу капризности моих запросов, и единственный выход строить, над чем зимними вечерами и корпею и лет через дай бог 5-7 встану на крыло точно..., а пока есть лето и есть север  и лодка)))),Для регат она не пригодна, но неторопясь за 7 лет с 5000км в отпуска уже накатала)))),
За остров Ягры отдельное спасибо....если по времени совпаду с ней, обязательно включу в маршрут)))

#29 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 03 Март 2016 - 22:09

samael9999, потрясающе!!! Какой у Вас опыт!!! Как интересно!!!

А какой корпус Вы планируете делать?

Вы ведь наверняка слышали о Евгении Александровиче Гвоздеве, который построил яхту на своём балконе, а потом обошёл на ней вокруг света!? Потрясающий человек! Думаю нам в другую ветку можно перейти))) ближе к морю))

А здесь про м/ж. )))

Точно-точно про разочарование мужчин с ladyboy. ))))

#30 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Март 2016 - 07:26

Просмотр сообщенияsamael9999 сказал:

Я к тому, что современный якобы цивилизованный образ жизни, является корнем того что рушит наши идеалы и развращает нас самих..
ну да, про это тут много чего сказано уже, тут и весь проект наш создан на основе этой мысли (и не только).

Безусловно, что люди, которые менее знакомы с девизом потребляй будут более традиционны, нежели иные. Но я все же хотел указать на момент, что и в среде потреблядствующих в ином государстве патриархата будет больше, чем в другом. К пример если сравнить Таиланд и Вьетнам, т.е. совсем близкие государства, то во Вьетнаме, я считаю, больше матриархальноцентричного, нежели патриархального. Во-первых, из-за влияния левых идей (где гендерное равноправие считается необходимостью), во-вторых из-за большой убыли мужского населения в период войны. Т.е. ситуация схожа с нашей. А в Таиланде напротив. Во-первых он ни когда не был даже колониальным (!), во-вторых монархический уклад (пусть уже и в довольно либеральной форме) сохраняется по сей день, в-третьих серьезное влияние буддизма, как катализатора традиции.

Поэтому несмотря на явное присутствие потреблядства в обществе, тем не менее процент патриархата в нем будет (пока еще) довольно высоким. Сравнимым даже с мусульманскими странами. Так же и Мексика и Индонезия.

Но тем не менее в силу мировых тенденций патриархальное общество уходит, глобализация приносит свои плоды, растлевает и развращает людей. Дарит им яркую красочную обертку, фантик, забирая в замен их традиции и культуру.

, согласен, что в тихом омуте черти водятся и что нужно учитывать особенности того или иного народа, но я хотел все же указать на момент самой возможности устройства патриархального общества как такового. Т.е. учитывая настроения многих мужчин, разочаровавшихся в женщинах, я предложил альтернативы. То что не нужно уж совсем отказываться от женщин, можно принять другие варианты. Вот например тайки, латинки и т.д. И как сказано ранее - патриархат нужно строить самому. Мало просто найти себе женщину, нужно прилагать усилия, для того, чтобы общество ваше было патриархальным. Патриархат труден, когда как матриархат не требует ни каких усилий, он наступает стихийно, как саранча или чума. Если патриархат - это усилия и труд мужчины, при поддержки его женщины, то матриархат - это пассивность мужчины и распущенность женщины. Патриархат есть нечто созидательное, а матриархат - деструктивное.

Естественно что тайка, как и любая другая женщина будет не равнодушна к тряпкам и прочему такому, но тут и нужно включать активность мужчины и контролировать ситуацию, не распускать сопли и вести себя строго. Еще раз повторю, что матриархат - это распущенность женщины, когда ей все дозволено и позволено, когда она может безнаказанно творить любые свои бесчинства и требовать удовлетворения её прихотей. Вот тут от мужчины требуется стукнуть кулаком по столу и сказать слово "Нет! Хватит!", чтобы аж штукатурка с потолка посыпалась. Тогда платьишек и шубок будет хотеться как то меньше, сразу вспомнит, что у неё там на кухне картошка не дочищена лежит...

Почему думаете феминистки называют патриархат диктатурой? Они правы, это диктатура, это когда мужчина, в роли "жандарма", может контролировать ситуацию у себя в семьи и держать всё в ежовых рукавицах. Когда мужчина наводит в доме что? - правильно, порядок! А в безконтрольном обществе, когда мужчина не диктатор, а эффективный менеджер просто муж, которого она для себя нашла, - там женщина начинает распускаться и творить все, что хочет, а то, что она хочет, мы уже описали выше.

Точно такая же ситуация в государственном устройстве. Либо это строгий правитель, которого либералы любят называют диктатор, либо это по объявлению набранный президентишка/примьер министр, у которого руки связаны и ни чего толком не может, кроме как улыбаться и мямлить на камеру. Такое общество и выгодно мировой буржуазии, олигархии, банкирам, носителям крупного капитала и владельцам крупных конгломератов, корпораций. У которых реальная власть. [про политику не будем тут]

samael9999, опыт весьма интересный у вас, но хотелось бы про яхты и судоходство в соответствующей тему услышать. Поделитесь советами по кругосветке.

#31 samael9999

samael9999

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 Март 2016 - 17:54

Олег-по кругосветке.
Сейчас с корпоратива, как только в норме буду сделаю отдельную тему, но тема будет грустная, потому как это был опыт, который управлял мной, а не я им...
Как к примеру есть фильм " Паспорт" с Кикабидзе, -тока у меня в мировом маштабе))))

Просмотр сообщенияАлина (03 Март 2016 - 22:09) писал:

samael9999, потрясающе!!! Какой у Вас опыт!!! Как интересно!!!
А какой корпус Вы планируете делать?
Вы ведь наверняка слышали о Евгении Александровиче Гвоздеве,
Про Гвоздева скурил все форумы до дыр, и он кстати не один,-есть еще герои и много, но я не до такой степени экстремал и хочется комфортный дом а не как у него -ящик с парусом, про корпус наверное правильнее сделать тему,-как протрезвею сделаю, потому как у меня наверное больше вопросов будет к вам как практику на югах
Кстати идеал в этом плане и по духу и по всему для меня скорее всеже Фрифьёф Нансен или еще ближе вот этот человек про которого ниже помещаю фильм на ютубе
https://www.youtube....7&v=8ocQ_Rz6Q2k

Да, Дорогая Алина и все женщины,-с Наступающим Вас ))))))) ;) :yacht2m:

Пока навеселе немного пофантазирую,-))
В моём понимании Матриархат, это когда моя прабабка в 96лет выйдет на крыльцо , рявкнет так что челюсть вылетит и все закрутилось.....
Еще была повариха Татьяна , ту боялись не тока капитаны но и начальство СЗРП, когда она подходила к рации , то эфир замирал ,-потому как ее авторитет даже герцами не померять..
-Но в этих случаях главная роль не женщин а человеков,-потому как женщин в них уже не видно было но как люди это очень сильные личности,- под их руководством я не раздумывая пошел бы в разведку...
К этому, что из мужского пола думаю нашел бы тоже дай бог пару таких человечищ
И сейчас с 46 лет очень хорошо понимаю , что мне больше чем женщина нужен друг,-носки постирать и пожрать приготовить не проблема, а человек, которому доверяешь и кто тебя поддержит в минутку грустную,-это даже еще хуже в нашем мире чем взаимопонимание полов,-тема недоверия и эгоизма нашего времени, тоже очень актуальна..
Был фильмец, в нем цитатка была,-"в далеких степях Калмыкии о законах знали только по наслышке и поэтому жили честно"-это очень ёмкое определение во всех смыслах
Еще одна цитата,-"Джины рабы чужих желаний, а люди своих"..
Этих двух вещей вполне достаточно , чтоб понять , что мир катится в Тартар и только в наших силах спасти от этого нас самих и тех  кто нам дорог(спасись сам и спасешь тысячи(откуда то из библии-хотя я атеист)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных