Перейти к содержимому


Народная Медицина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 николай

николай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Городкемеровская обл

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:48

делимся народными рецептами! может кто то делал настой из мухоморов?

#2 Hunter

Hunter

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияниколай (23 Октябрь 2015 - 16:48) писал:

делимся народными рецептами! может кто то делал настой из мухоморов?
Я пробовал засушить мухоморы выложив их на газету на балконе, иногда переворачивая их. В итоге они с одном стороны начали сушиться, а с другой подгнивать, появились личинки. Собственно думаю собрал либо старые грибы, либо нарушил какое-либо правило и все накрылось.

#3 николай

николай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Городкемеровская обл

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:20

Один знакомый поделился-трех ллитровую банку свежих мухоморов  заливаеш медецинским спиртом и в землю на метр закапываеш.через год пробуеш по ложке.  По тайге как лось носишся потом. Рецепт его деда,  я не пробовал.хотел сходить в лес набрать но так и не выбрался стройкой увлекся.

А подгнили из за влажности. Их на ниточку надо или в духовке

#4 Евгений_Челяба

Евгений_Челяба

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:35

николай, а подробнее описать? какой эффект дает эта настойка? где он в лесу взял 3 литра спирта медицинского? зачем носился?))) короче, зачем жрать мухоморы?

#5 николай

николай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Городкемеровская обл

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:54

Мохоморы  не жрут, помреш. А правильно приготовленно стимулирует имунетет. Поэтому прежде чем что то принимать надо советоваться со знающими людьми.он не был отшельником с головой у него было все впорядке,спирт бабка с больницы таскала, а носился за лосями наверно))

#6 николаич

николаич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородНижневартовск--Иваново

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:59

Тёща моя ,когда была жива всегда делала настой из мухоморов .Набивала в банку мухоморы -красноголовики  и заливала водкой (Рецептуру не знаю).После натирала этим настоем ноги,так как постоянно были проблемы с ногами. Как сказано было ранее ,что бегала после натирки как молодуха.
Рецепт проверенный на себе : Как - то под утро разболелся зуб ,щека стало опухать. Дождался когда откроется поликлиника что-бы взять талон к врачу. У нас , как всегда   - талоны закончились , пришлось идти домой. Дома нашел рецепт как снять флюс.
--Берём кусочки высушенной чаги и напихиваем между десной и щекой как можно больше.Блага в то время дома была наготовленная чага . И так как было раннее  утро , я завалился спать с набитым ртом . Когда проснулся это прошло часа 3 ,у меня исчезло опухоль и перестал болеть зуб .Про зуб я забыл на долго. Ну вот как - то так .

#7 Stepasha

Stepasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 21:08

Спасибо за рецепт. Сам с зубами давно мучаюсь. В поликлинику не прорвешься. Теперь и не буду. Может кто от болях в суставах, кроме мухоморов, что знает действенное?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных