Перейти к содержимому

Жизнь На Яхте Kayana

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 eugengraf

eugengraf

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:20

Ну у меня всё по чесноку, я закончил высшее образование в Германии и работаю по 8 часов в день, по 5 дней в неделю. Коплю отпуск в течении года и не расстрачиваю его попусту, потом на месяц или два еду в какое нибудь интересное путешествие на своё усмотрение, естесственно без турфирм (дабы интереснее и бюджетнее).
А живу во Франции на границе с Германией и так же от туда каждый день еду на работу. Живу на яхте, поэтому не трачу деньги на съём квартиры -  профит!

Россия на самом деле очень огромная, вроде даже больше ЕС. Так что разгуляться есть где. Мне например жаль, что у меня нет российского гражданства, а то возможно переехал бы в Крым или в Сочи. Так что не в этом дело. Ну да, Россия победнее ЕС будет, но и проживание ведь тоже дешевле, не так ли?
Поэтому могу посоветовать только одно - дерзай!
Менять нужно стиль жизни и мышления. Я вот думаю, бедные люди, которые только в городской квартире сидят и бухают, ну иногда на дачу неподалёку выезжают.
Когда достаточно напутешествуешься, начинаешь понимать как живут другие люди, нации, страны, континенты. То ты как бы становишься просто человеком мира и твоя прописка или гражданство уже не играет такую большую роль для тебя, как и деньги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных