Перейти к содержимому


Покер онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 volnomuvolya.com

volnomuvolya.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 167 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2012 - 09:32

Я сам ни когда не играл и не умею даже, но мои знакомые играют, да и по всему миру сколько народу пропадает в этом. Азарт, этот интерес, возможность наживы, да не сколько возможность наживы - сколько азарт.

Расскажите кто сталкивался с этим и что думаете по этому поводу?

#2 simeon

simeon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 03:24

В покер поигрываю, правда не на сайте, а так, в приложении, в контакте. В покере помимо азарта и везения есть все таки и мыслительный процесс. А так тут также как и со всем - если в меру, и не сходить с ума в азарте, то нет ничего плохого.

#3 Huimatulla Pizdututdinov

Huimatulla Pizdututdinov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 07:55

Всем привет! У меня недавно пацан начал приходить со школы с картами в руках (9 класс). Потом, я понял, что у него новая тяга - покер. Когда взрослых нет дома-смотрит на ютубе покерные каналы. Потом лезет в комп-с кем-то общается. Регистрируется на сайтах.. Недавно запретил ему играть в Dota 2, еще раньше в Counter Strike. Короче одна зависимость сменяется другой. Как результат - неудачи в учебе. Сколько ни возил с собой на природу, не получается увлечь ни рыбалкой, ни изучением родного края. Сидит как фук в палатке, то скучно, то спит, то в смартфоне зависает. Теперь покер, все в школе играют в покер, мол, и я не отстаю... А это ведь ругань и скандалы, потому, что ребенок не развивается всесторонне, Мама врубается в разговор и начинает нападать уже на меня. Мол, игры запретил, покер запрещаешь, ребенку продыху не даешь. Это как кроссовки с белой подошвой, как белые носочки ниже щиколотки, как дорогой смартфон, читай "средство для развлекухи". Мальчики ходят - фраерятся и понтуются, а внутри у многих-душа пустая, навыков и реальных увлечений-ноль. Ни тебе увлечение музыкой, ни коллекционирования, ни чего..., Короче-чтоб быть в тренде, нужно уподобиться всей биомассе. Накипело...

#4 Xion

Xion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:39

Не думаете что после очередного запрета он возьмется за бутылку, потом за шприц?
И чем плох покер? Если держать себя в руках и не проигрывать последние штаны, то вполне неплохая азартная игра, тем более если эта игра просто на интерес

#5 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 17:39

Xion, в подростковом возрасте любые подобные игры вредны, ребенок должен учиться получать удовольствие от обычных жизненных вещей, иначе потом это может грозить ему упадочным настроением и отсутствием мотивации по жизни. Отсутствие целей и смыслов. Когда ни чего не хочется и хочется только то, чтобы, ну хотя бы чего-то бы захотелось. Такое не редкость.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных