Перейти к содержимому


Переезд в деревню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Белоусов Владимир

Белоусов Владимир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородНоябрьск

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 06:42

Недавно узнал что деревня куда я хотел перебраться не такая уж и заброшенная... Точнее она заброшенная, там никто не живет, но по рассказам людей из ближних сел там любят охотиться местные чиновники "с базукой на вертолете" (образно говоря). Так что лишние глаза их делишкам им не нужны... обидно блин, буду дальше искать. Подобрал пару деревень жилых с малым населением.

#22 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Март 2016 - 04:54

Белоусов Владимир, лишние глаза думаю им пофигу. Власть у них. Что ты можешь сделать против них? Ни чего особого. Так что думаю не стоит сильно пугаться того, что в регионе где-то буянят чиновники. Побуянили пару дней и уехали, а ты живешь дальше.

Власти РФ выделят гранты на создания фермерскиx xозяйств

#23 samael9999

samael9999

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 01 Март 2016 - 07:00

Цитата

Нашел я этот документ попробовал найти разумную информацию,-полный дурдом, такое чувство , что те кто пишет эти документы живет на луне...
к примеру в Карелии на одного туриста с 2000 по 2013 год в среднем тратится полтора миллиона инвестиций)))
про сельское хозяйство вообще молчу
Для себя сделал вывод,-хочешь бабла,- давай в гос программы..
А хочешь фермером-скорее всего ноги в руки и к местному председателю или главарю))))

#24 александр qwerty

александр qwerty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 05:00

Добрый день. У нас земля 20 гектар Рядом заброшенная деревня есть река. Приезжайте к нам Владимирская обл. Будем созидать сами не справляемся. 89257321271

#25 XXL

XXL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:49

Сообщений: 432
Изображение Оценок: 2
список всех сообщений
clons
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение "Мошенник и сектант Герман Стерлигов" История редактирования (2)
Сообщение № 42996 показать отдельно Октябрь 17, 2015, 04:40:51 PM
ответ -только после

Что меня тогда смутило: руки у Стерлигова белые и чистые — это не руки крестьянина, работающего в поле. К тому же он ведет активную деятельность в Интернете, дает пресс конференции в СМИ. Некогда настоящему крестьянину этим заниматься. Удивительно, что опытный Жирик повелся на этого проходимца.
Мошенничество

Подтверждение нашлось в группе анти Стерлигов, где люди, бывшие в его хозяйстве, говорят, что он практически ничего не выращивает, крестьянскими знаниями не обладает. Наживается на том, что скупает у настоящих крестьян продукты и перепродает их в 2 - 3 раза дороже, выдавая за экологически чистые.
Также его сын стал заниматься продажей мыла и шампуней, якобы изготавливаемых вручную. Шампуни они покупают на Украине за 50 руб 350 мл. флакон. Продают за 300 руб 250 мл. флакон. Никакой мыловарни у них нет.
Сектанство

Чтобы отделиться от общей культуры он выдвинул следующие тезисы
  • Выдумал собственное летоисчисление.
  • Придумал свою интерпретацию Библии, объявив почти все церкви еретическими.
  • Школы считает рассадником наркомании и разврата. Математику и точные науки презирает. Основным иточником знаний считает лицевой летописный свод. Детей своих учил сам, заставляя читать лицевой летописный свод. Последствия образования по методу Стерлигова можно увидеть, посмотрев на речь его сына Сергия. Перед нами явный недоумок, который не может связать двух слов.
  • Ненавидит ученых, считая их виновными в загрязнении окружающей среды (особенно ненавидит физиков и химиков, предлагает их убивать).
  • Ненавидит врачей, считая их вредителями. Верит, что в Скорой помощи и в больницах людей разрезают на органы. Стоматологов тоже ненавидит, зубов не чистит.
  • Предлагает отказаться от бумажных и электронных денег и вернуться к золотому стандарту.
  • Предлагает отделить от России Сибирь и Дальний Восток, создав русское национальное государство в европейской части страны.
Сейчас он подался в политику, и недаром столько проплаченных новостей про него идет. Думаю, что политические идеи этого персонажа представляют опасность, потому что создание русского национального государства с Православием в качестве идеологии приведет к образованию ничтожной Московии, населенной идиотами в избушках, живущих примитивным крестьянским трудом. Без науки, без образования, без медицины и серьезной армии. Мечта американцев.
Хотя пара его идей мне кажется здравыми:
  • Отказ от государственных пенсий с целью стимулирования рождаемости.
  • Пропаганда крестьянского труда на земле: физического труд приносит пользу и урожай.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных