Перейти к содержимому


Создание Общества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OLEG1978

OLEG1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 17:25

Доброго дня всем ищущим Свободу! Думаю для всех нас было бы хорошо создать что-то вроде Союза Свободных Русских. Возможно, что-то типа "Другие" или Дхарма из Лоста. Робинзонада в одиночку или вдвоём - довольно скучное занятие, а так и легче и интереснее.  Присоединяйтесь к обсуждению. Для начала можно задать основные направления работы:
устав: нестрогий, но за несоблюдение жуткая смерть :D
1. посильная и непосильная помощь состоящим в Союзе
2. соблюдение и возможное обхождение законов

#2 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Август 2019 - 13:28

А почему именно националистический акцент должен быть в этом Союзе? Союз Свободных Скитальцев было бы лучше. А вообще пытались уже делать что-то такое, на базе этого форуму конкретно, но нет основ и фундамента. Людям не надо. Я хотел, но потом ушёл от этого и другие тоже ушли.

#3 XXL

XXL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 21:02

Утверждают, что государство якобы нужно для того, чтобы улучшить жизнь людей и осчастливить их, а в итоге получается, что люди пашут на благо некой кучки людей, которые именуют себя государством и издают законы и порядки, которые защищают права этой правящей элиты.
Равноправия и справедливости нет и в помине. Законы не исполняются, права человека не соблюдаются, конституция - что тебе бумажка в туалете.
Сама система продажная и гнилая, что указывает на гнилость и ничтожность тех, кто рулит и подстрекает других к тому, чтобы они горбатились ради какой-то сумасбродной идеи.
Утопия...
Без равноправия не может быть никакой свободы.

= Флюгер был приколочен намертво и ветер обреченно дул в указанном направлении =

Свобода должна быть без условий и указаний !

#4 OLEG1978

OLEG1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 15:59

не обязательно националистический -хотя на мой взгляд только здоровый национализм(не нацизм!) может нас спасти от жуткого глобалистического рабства к которому нас ведут как раз "люди, которые именуют себя государством ".Верно,людям сейчас уже мало что нужно-хозяева постарались,воспитали.И большинство только и способны что ныть и умничать в интернете(надеюсь на этом достойном сайте таких мало).но как то тем кто ещё жив нужно объединяться- иначе у нас не только не будет "Свобода должна быть без условий и указаний "-это тоже из разряда утопий,но даже тот уровень свободы что есть сейчас будет весьма урезан...может для начала такого сообщества собрать группу и найти подходящий остров?заодно и костяк сообщества Скитальцев,Странников или как иначе сформируется.понимаю что это нелегко-однако кто хочет ищет возможности,а кто не хочет ищет причины отказаться..особенно жду мнения реальных путешественников..С уважением к всем разумным участникам форума...

#5 XXL

XXL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 22:32

Скоро уже начнут вживлять в людей чипы электронных паспортов, везде камеры, тотальный контроль и слежка.
Национальность для меня не является определяющим фактором - главное, чтобы человек был хороший.
Про найти остров - вряд ли сейчас есть ничейные острова, даже необитаемые острова кому-то принадлежат.
Если остров необитаем, то скорее всего на нём мало ресурсов для выживания, в первую очередь отсутствует пресная вода.
Готов выслушать конкретные конструктивные предложения !
Только тёплые края - жутко не люблю холод.

#6 OLEG1978

OLEG1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:22

это больше всего в современной жизни напрягает..как бороться с этим монстром из объединённых спецслужб,СМИ,симулякров бывших государств и кучи идиотов\ублюдков пляшущих  под дудку транснациональных корпораций-финансовых кланов у которых горбачёвы ельцины путины трампы мальчики на побегушках?пока я думаю возможно только объединяться разумным людям и рассказывать об истинном положении дел как можно большему числу людей...
часть островов принадлежит государствам с разным уровнем контроля...думаю с рейнджерами возможно будет договориться,,часть вообще спорные\редко посещается...конечно чем дальше от аэропорта тем свободнее места-тут встаёт вопрос доставки...но если будет группа-уже всё легче и дешевле.может катер бу купить\арендовать в складчину или яхточку..у меня была 9 м яхта-не так уж и дорого её содержать.так же можно подумать об аренде острова-если у кого есть какая инфа (надёжная)-пишите.

Я и моя жена отправляемся в путешествие в Океанию.цель-Освобождение,Оздоровление,Очищение,формирование костяка Сообщества Свободных Странников.Место для этого-остров мало или не обитаемый.Время -ноябрь этого года.ищущие Волю-присоединяйтесь.желательно пары,но можно и одиночки любого пола.только культурные (умеющие общаться без мата),не алконавты,нормальной ориентации.Девизом группы предлагаю три С-Свобода,Саморазвитие,Справедливость.любая поддержка приветствуется

пишите здесь или ddd19781@rambler.ru

#7 XXL

XXL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 18:34

Больше всего поражает: откуда берутся эти пупы земли, которые считают себя Выше других и пытаются навязывать людям свои тупые законы и убогие ущербные ценности ?!
И почему остальные люди прогибаются и по-рабски всё это хавают ?
Справедливостью, Свободой, Миром даже и не пахнет !

#8 OLEG1978

OLEG1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:15

сразу скажу никого не призываю к экстремизму,все нации  и религии достойны уважения-только констатирую факты с целью борьбы с фашизмом.много лет изучаю этот вопрос-ответ на него уходит в глубину тысячелетий-  фин. кланы правящие сейчас очень древние -клан барухов скажем -2000 тыс лет родословной,имеют и приумножают знания,деньги власть .сми спецслужбы церкви  -всё служит им. многие учёные,сотни институтов не первую сотню лет работают над их задачами.одна из важнейших-манипуляции массовым сознанием людей.к примеру аврамические религии -иудаизм,ислам,христианство хоть и основаны на торе(библии) но имеют серьёзные отличия и вставки позволяющие когда надо (хозяевам) стравливать людей .что же сложного для них в управлении нами когда даже наше мировоззрение уже больше 1000 лет закладывается ими?они и есть создатели фашизма,коммунизма,капитализма,терроризма и прочего дерьма..маркс весьма проплаченный товарищ как и ленин и прочие.поражают масштабы и согласованность-4 мощные империи рухнули в один год 1918!конечно они не могут допустить Справедливости, Свободы, Мира -тогда они потеряют власть и своё превосходство.они могут только прикрываться этими лозунгами и вести нас на очередной убой-жертву.выход тут пока только один-пробуждай себя и ближних рассказывая правду.чем и я и занимаюсь.пока чипы не вставили система держится в основном на лжи.
ближе к делу -у вас есть варианты островов?планируете присоединиться к путешествию?
планируем сначала Суматра потом перелёт на Борнео-там несколько государств ,потом Папуа оттуда уже и Океания видна-ищу морские или авиа пути на Соломоновы острова.благо по Азии гуманные цены на перелёты.хватит ли на всё это сил -не могу сказать.здоровье не ах -мягко говоря.интересуюсь островами уже лет 11 лет-тогда было 30 конечно сил было больше.

поэтому они и спешат с переходом к технотронной эре бжезинского-потому что люди уже начали понимать что к чему.кто устраивает уже больше ста лет войны,революции,теракты и прочее.инет
пытаются взять под контроль и цензуру.вон в Китае чё творят.боятся.кстати если кто то думает что китай не под их контролем-пусть почитает кому принадлежат компании китая.кто вкачал деньги и технологии в китай в 70 е-да те же кланы что снарядили ленина и троцкого,накачали СССР и германию в 30 годы,а потом столкнули-и все стали им должны и доллар стал мировой валютой..
тупой мем "теория заговора ха ха ха "уже не работает-люди с мозгами уже видят что это  не теория заговора,а реальная система управления Землёй.очень надеюсь что вырождение Руси начавшееся с одного выродка владимира 1000 лет-другим владимиром и закончится.Но пока живём в симулякрах государств с манагерами во главе.и если кто из  манагеров будет плохо исполнять приказы то ему намекнут дети где твои живут-у нас,деньги где твои- у нас,да и вообще нам достаточно часть правды о тебе выкинуть-свои же тебя порвут!но они не рыпаются конечно-надо войну славян со славянами получите,а как же и москва и киев под козырёк.а для нас спектакли шойгу показывает- храбро летают самолёты возле кораблей сша!

очень смеялся увидев флаг Малайзии-называется независимое государство-матрас сша +звезда с месяцем

#9 XXL

XXL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:20

вообще человечество находится ещё на низком внутриутробном уровне духовного развития, явно большинство произошло от обезьян - тупые, твердолобые, жестокие и жадные скоты и животные.
религиозные фанатики разных мастей, националисты, расисты, слащавые меньшинства и прочая плесень...
низкие, мелочные и убогие.
но зато какое самомнение и самость!
добрые дела надо делать не потому, что боженька потом за это наградит, а потому, что ты человек, а не скотина.

у нас в день оружейника самолёты СУ во всю показательно бороздят небо и своим рёвом приводят в бешенство сигналки автомобилей ))

#10 OLEG1978

OLEG1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:53

не находится ,а умышленно низводится до этого уровня-и судя по сообщениям им это удаётся.у многих даже не хватает ума понять разницу между национализмом -любовью к своему народу и стране и нацизмом-ненавистью к другим народам-глупость безгранична!Человек без национального самосознания как раз и является животным плюющим на своих предков-на свои корни.мягким навозом на котором паразитируют другие народы(Ф.М.Достоевский)

#11 Странник

Странник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСаяны

Отправлено 29 Февраль 2020 - 15:29

Не хотелось бы никого обижать, но без государства в современном мире никто выжить не сможет. Даже если заберётся в глухую тайгу, или на необитаемый остров, он всё равно, в той или иной мере будет под защитой государства.
Любое общество, первобытное, или постапокалиптическое, буквально сразу же начнёт самоорганизовываться. Сначала семья, или семейная группа, затем союз групп, и так далее, по возрастающей. Одиночка сможет выжить, только паразитируя на труде группы или страны.Потому, что он тем или иным способом пользуется трудами коллективов этих стран.
Даже если вы(не конкретно пишущие в этой теме), откажетесь от всего что даёт цивилизация, и уйдёте отшельничать голышом, при вас останутся знания, данные вам отвергаемой вами цивилизацией.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных