Перейти к содержимому


Байкал. 180 дней одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 volnomuvolya.com

volnomuvolya.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 167 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:30

Документальный фильм одного француза, прожившего на озере Байкал, в глухих местах пол года. Так же в фильме показаны русские отшельники, живущие в своих зимовьях на берегу озера. Кто-то работает на метеостанции, кто-то в лесничестве и т.д.
Места конечно красивые, но напрягает излишние показы водки и выпивание этой водки главным героем. Природа дикая, лёд на озере сходит в 20-х числах мая, в начале июня ещё прохладно. Приблизительно 2 месяца лета всего, и продолжительная, сибирская зима. Так и захотелось отправиться туда. Вполне себе нормальное местечко. И рыбы полно, и природа чистенькая.



#2 лесник лукоман

лесник лукоман

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:00

Действительно, похоже камеру включал только после того как бутылку доставал, эх повезло мужику целых полгода лодыря гонял.:)
На Байкал в 2008 году на недельку слетал, жил в палатке между Листвянкой и Большими Котами, запомнилась там старая ББТ(большая байкальская тропа) когда шел колени подрагивали. Возле Листвянки места обжитые не дикие совсем и клещей полно, хотя когда собирал инфу вроде наоборот их там мало было.

#3 константин

константин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:02

я проехал эту тропу на велосипеде ..интересно было

#4 лесник лукоман

лесник лукоман

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 06:17

Просмотр сообщенияконстантин (20 Октябрь 2012 - 18:02) писал:

я проехал эту тропу на велосипеде ..интересно было

Впечатляет, я бы честно говоря врят-ли отважился катить на велосе по скальной кромке, там пешком на воду посмотришь так вниз тянет.

#5 константин

константин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:20

согласен...было сложно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных