Перейти к содержимому


Мой Путь

совершенствование путешествие полуавтономия бп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Светлозара

Светлозара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЕкатеринбург-Мурманск-Краснодар

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:38

Приветик всем кого я знаю и тем с кем мне еще только предстоит познакомиться!

Долго не могла добраться до этого портала по разным причинам, то находилась там где было сложно с инетом, то была завалена делами и все никак не могла отписаться.. :)

Я свой Путь Познания Себя=Мира начала с Пробуждения в 2009 году, с части фильмов "Дух времени" и "Игры Богов", что перевернуло мое мировоззрение основательно, дало толчок к самопознанию! Многие философские мысли которые крутились в моей голове были высказаны в этих фильмах, от чего начался бурный процесс Познания философии, эзотерики, политики и пр. прочего с ускоряющимися темпами!

С 2011 года мы семьей готовились к бп, автономной жизни поэтому очень много времени стало уделяться автономной жизни и приспосабливанию к таким условиям. Продлились наши сурвиалистические познания вплоть до лета 2014. Мы проводили эксперимент создания небольшой общинки единомышленников на заброшенном хуторе, но начатое до конца так и не было доведено, но это был Наш Путь!

Многое было пережито мной за это время... теперь я с февраля 2015 не живу в малонаселенном поселке и не осваиваю заброшенный хутор. После стольких лет моей идеологической направленности на уход от цивилизации, я как раз вернулась в нее, в Екатеринбург. Приспосабливание к городу было сложным, в большинстве от того что я попала к родственникам которые посчитали что  у меня неправильное отношение к жизни и прочие взгляды и активно начали компасировать мозг. Началось некоторое нервное перенапряжение...Были моменты которые мне пришлось пережить, пробыла я там до июля, вскоре навестив свой дом в поселке я поняла что как будто приехала в чужой дом и железобетонно что я не в коем случае туда не вернусь. Поехала к единомышленникам в подмосковье, и в этот самый момент я поняла что кайфую от того что еду на поезде, далеко от Урала, раньше пределы своей области я никогда не покидала. Вскоре я отправилась в Краснодарский край на черное море и проработала там на базе отдыха. Пару дней назад оказалась в Мурманской области. Впечатлений масса! я никогда не жила так ярко! Поездки на поездах, разная география, море, горы, леса, новые приятные знакомства! Я увидела купольные дома и весьма впечатлилась на такой домик! Я увидела единомышленников с  детьми, прониклась их атмосферой, поводилась с детьми, я увидела примеры как "надо" и "не надо" жить. Прогуливалась в горах Апшеронского района, еще в той глуши! Холодненькими деньками спала на будущем верстаке в купольной мастерской освященной светодиодными лентами в обнимку с печкой сложной конструкции, которую весьма непросто раскочагарить (это чтобы не расслаблялась :D ).

Недавно посмотрела фильм  про тревеливинг и хм...в задумчивости, думаю англиский язык выучить! А кто знает? :)

Я хочу сказать, что глупо ограничивать себя в уме и физически одной географией, и не расстраивайтесь если даже на острове в тепле вы на долго не задержитесь, да хоть где, все это ЛИШЬ ЧАСТЬ ВАШЕГО ПУТИ К ЧЕМУ ТО НЕЧТО БОЛЬШЕМУ!!!
ЛЮБИТЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!!! ДА БУДЕТ ТАК ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

П.с. продолжение следует ;)

#2 Hunter

Hunter

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:51

Да, также люблю колесить, хочу посетить много мест в мире, конечно по возможности. Но хочется и заиметь себе домик где-нибудь в глуши, такой дом база, так его назовем. Безусловно есть что-то в этих постоянных переездах и кочевом образе жизни.

#3 Светлозара

Светлозара

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЕкатеринбург-Мурманск-Краснодар

Отправлено 14 Февраль 2016 - 06:26

Просмотр сообщенияHunter (30 Октябрь 2015 - 14:51) писал:

Да, также люблю колесить, хочу посетить много мест в мире, конечно по возможности. Но хочется и заиметь себе домик где-нибудь в глуши, такой дом база, так его назовем. Безусловно есть что-то в этих постоянных переездах и кочевом образе жизни.

Конечно есть, люди становятся более открытими новому опыту и вообще Жизни, участся доверять Себе и тем самым раскрывают себя!

Теперь мы продаем в Свердловской обл. свой дом (коттедж) в поселке с малым населением (13 домов), которого нет на карте и дом находящийся на земле под сх угодья; рабочую лошадь с инвентарем, трактор мтз 82. Если есть кто то кого заинтересовало данное предложение, то пишите в лс.

За год мое Сознание изменилось настолько что иметь планы кажется смешным, все относительно, лишь существуют предпочтения. Я живу в Здесь и Сейчас, и вижу правильным только это, если не жить в этом моменте, значит быть неосознанным, и жить как робот в большинстве своем.

Я всегда учусь, любой опыт является опытом, все что вижу и через что прохожу все опыт, и главная Радость=мой Супруг рядом, так что все то что во истину нужно всегда рядом!

Вариантов может быть много, в любом случае мое Сознание расширится, а там и точка восприятия станет снова другой, это вечный процесс.

На сегодня приобрела снарягу для походов, получила загран, английский изучаю, оздоравливаюсь(практикую гимнастики, сыроедение, чистки).

П.с. Рада буду познакомиться с теми кто живет обособленно, в экопоселениях сходного мировоззрения со мной (веганы, сыроеды, и всеми кто стремиться к внутренней Свободе, не религиозными) погостить у них, совместно обменяться опытом летом. Кто желает пишите в лс.

Собираю информацию о местах куда можно отправиться как в нашей стране так и в Азии. Рада буду познакомиться с людьми интересующимися травеливенгом(кто бывал в особенности на Бали, Тайланде, Мьянме, Непале, Индии), теми кто бывал и собирается попасть на Радугу (место сбора людей сходных интересов как у меня).

Думаю о том как дешевле проложить Путь до Азии.





Темы с аналогичным тегами совершенствование, путешествие, полуавтономия, бп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных