Перейти к содержимому


Рекомендации и пожелания автору проекта Вольному-Воля!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 volnomuvolya.com

volnomuvolya.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 167 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2012 - 17:30

Здравствуйте!
Если у Вас есть какие-то пожелания или рекомендации ко мне и к моему проекту, то пожалуйста расскажите о них.
С Уважением, Олег!

#2 Гость_necromant_*

Гость_necromant_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2012 - 17:43

респект паря!  у тебя психология как у МакКэдлесса, развивай ресурс) вопрос как относишься к идеи построить эко город, с электричеством от альтернативных источников энергии?

#3 volnomuvolya.com

volnomuvolya.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 167 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Август 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияnecromant (30 Август 2012 - 17:43) писал:

респект паря!  у тебя психология как у МакКэдлесса, развивай ресурс) вопрос как относишься к идеи построить эко город, с электричеством от альтернативных источников энергии?
К идеи экопоселений, любых, я отношусь положительно, но сам принимать участия в таком проекте не буду. При моей оседлой жизни, я рассматриваю небольшое количество соседей.

#4 Гость_Петрович_*

Гость_Петрович_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2012 - 11:25

Хотя аналогичных сайтов довольно много, - все равно успеха!
Посоветую меньше инфы о тропиках, пустынях и пр. а больше о наших реалиях!
Не зацикливайтесь на отшельничестве, хотелось бы видеть статьи и отчеты реальных людей о поведении/выживании, рыбалке/охоте, активном отдыхе.
У нашей небольшой компашки тож недавно появилась страничка (водный туризм), хотя ваш проект канечно глобальнее.
P.S. Если есть возможность, поменяйте защиту от ботов!
Это самый угрёбещьный вариант он реально отпугивает людей.
Плюс не всегда помещается в окошке..)) приходится обновлять. (а большинство просто уйдет!)
По мере возможности буду поглядывать сюда. Удачного развития!

#5 Сергей Валентинович

Сергей Валентинович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:19

Очень интересно и познавательно! спасибо! По возможности готов поддержать. сам я уже давно в туризме практически с детских лет. тайга не отпускает...

#6 Rund

Rund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 18:42

предлагаю сделать раздел с топографическими картами регионов России

#7 volnomuvolya.com

volnomuvolya.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 167 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияRund (17 Сентябрь 2012 - 18:42) писал:

предлагаю сделать раздел с топографическими картами регионов России
Хорошая мысль! Сделаю!

#8 volnomuvolya.com

volnomuvolya.com

    Администратор

  • Администраторы
  • 167 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:03

Как вам нововведение на форуме? Какие мысли по этому поводу? Что посоветуете?

#9 лесник лукоман

лесник лукоман

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 06:02

Да вроде красивше стало, вот восклицательные знаки правильно что убрали, они в глаза как-то неприятно сразу бросались. :)

#10 Гость_ТехВтор_*

Гость_ТехВтор_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 17:30

Здравствуй Администратор! Не надо чисто об охоте и рыбалке, моё мнение, тем сайт и хорош, что рассказывает об "отшельничестве" (уходе, уединении) людей. Хотелось бы узнать, сами смогли уйти или верёвочки не пустили (Верёвочки ( моё мнение) - это любимая девушка( и т.д.), квартира(или альтернатива), Семья (именно с большой буквы(дети, родители, нуждающуюся в тебе родственники или другие люди, которые на тебя полностью положились)), ответственность(см. выше и т..п.(обязательство по кредитам не ответственность)). Верёвочки сплетаются в канат и Всё! Если не пустили, то что, какие(ели о них возможно рассказать). ПОЖЕЛАНИЕ. Обязательно напишите про ледник (древний холодильник), в принципе элементарно, но необходимо для автономной жизни (если надо дополню и если будет что). Благодарю за сайт, очень понравился( узнал, что венец лучше из лиственниц, про болячку от мяса узнал(есть ещё от рыбы) (как готовить в два приёма, правда так и не понял( просьба, уделить этому отдельный раздел( как не помереть от собственной Жратвы! назвать)))), Добавить про плетение рыболовной сети ((добавлю или помогу если будет,что) зимой мало дел), можно добавить про земледелие ( репа и капуста например). Про топографические карты, правильно и дельно! Об Охоте и Рыбалке можно, но только в условиях отшельничества (ведь Вас, так понял, заботит единомышленники, а не массовость).
Если помог Вам рад!
С уважением, Благодарю!

#11 rockbanshik

rockbanshik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городапрелевка

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:22

парни , вы не поняли . по моему админ абсолютно клевый чел . могут быть ошибки и просчеты ... как у всех . но мне очень нравится его ход мысли . удачи , брат !

#12 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:24

Спасибо, дружище!

#13 rockbanshik

rockbanshik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городапрелевка

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 16:31

Олега , главное , что б на здоровье !

#14 Brainwashing

Brainwashing

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:25

Ну, что могу сказать. Очень рад, что я наткнулся на данный ресурс. В течение нескольких последних дней  изучаю содержание сайта и, можно сказать, просто в восторге. Мысли и идеи автора сайта очень близки моим. Некоторые статьи, например "Человек живёт природой!" - просто отражение моих мыслей, так что могу согласиться с каждым сказанным там словом. К сожалению, в отличии от автора ресурса, у меня пока нет ни практических, ни более-менее сносных теоретических знаний и навыков, которые помогут мне в подобных мероприятиях, однако недеюсь их в скором времени преобрести (не без помощи автора сайта и других его пользователей). В общем, удачи автору в дальнейшем развитиии этого интересного сайта! Надеюсь на знакомство с ним онлайн, а может даже и оффлайн (кто знает, всё таки географически не так уж и далеко обитаю)

#15 Олег

Олег

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 188 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:33

Приветствую земляка! И я очень рад, что с моими мыслями солидарны другие люди.
Добро пожаловать! Welcome!  Selamat Datang!

#16 Виталий

Виталий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 05:18

Хочу выразить огромную благодарность автору проекта!
Уже не первый год общаюсь на форумах выживальщиков и всё время понимал, что чего то не хватает. А не хватает мне всегда свободы и независимости. Порой становится совсем грустно, но случайно (или скорее не случайно :) ) нашёл этот проект и на душе стало легче, я не один такой!
Олег, большое спасибо!

Отдельно спасибо Олегу за "рекомендуемые материалы"! Высеры Голливу очень надоели, скачал все рекомендуемые Олегом фильмы и теперь в свободное время смотрю. Класс! Жаль что на сайте кроме меня никого нет, все видимо ушли в лес, да в горы :) Я до весны точно здесь, пишите ;)

#17 Кицель

Кицель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Июль 2013 - 07:32

всё очень удобно  и практично,создатель сайта душу вложил!Хотелось бы пару статей , более детально знакомящих поситителей форума с философией жизни,смерти,действия, создателя этого сайта.Олег,расскажи людям о себе подробнее.единомышленники и поклонники хотят знать лучше своего кумира!

#18 Рыжый Лис

Рыжый Лис

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородЖитомир,Украина-Москва-дальше???

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:07

Здравствуйте, кому не безразлично.Я здесь человек новый, но всёже...Раз уж вайт о Свободе и Воле во всех проявлениях, то давайте искать аудиторию, или назовите\\отшельник,достало.ру.&//. А если поднимаем темы борьбы с Системой, давайте продвигать Идею, а не путь побега.Экваториальный остров- это Свобода, но свобода гордого одиночки, сбегу- спать не смогу,думать буду- сколько же людей потихоньку спивается в одиночестве,""людей"" с заглавной буквы,,не найдя единомышленников. У вас есть ресурс, вам и карты в руки,.

#19 Виталий

Виталий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 11:10

Конечно, русские не сдаются, но бороться с системой малыми силами совершенно бесполезно. Можно только наставлять стадо на путь истинный, но как всегда из тысячи поймёт (или захочет понять) только один. Возможно оно и стоит того, это уже каждому решать самому. Но лично я для себя уже решил, когда не нашёл понимания ни среди друзей, ни среди родных и близких, то решил свалить в глушь. А система пусть и дальше гниёт и питается падшими человеческими душами.

#20 Кицель

Кицель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Август 2013 - 12:14

нехотелось бы ,чтобы этот форум и сайт стали излишне популярны,хотелось бы чтобы этот ресурс держался особняком среди таких сайтов как "nessia"и подобных ему в будущем.Сейчас у сайта вольномуволя неповторимая атмосфера сайта дающего знания и ни чего лишнего,хотелось,бы чтобы так и оставалось.классный сайт


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных